Решите уравнение срочнооо (x-2)(x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.
X^2+4x-2x-8=0
x
^2+2x-8=0
D=36
первый x = -2-6/2=-4
второй x = -2+6/2=2