Решите пожалуйста уравнение x^2+4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Владислав.

Х(х+4)=0

х=0    или     х+4=0
                      х=-4
Ответ: 0; -4

Отвечает Жомартов Алибек.

Х(х+4)=0
х1=0
х+4=0
х2=-4