Решите пожалуйста: 5(x-2)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Исхаков Фаиль.

5х-10=15
5х=15+10
5х=25
х=25/5
х=5

Отвечает Овчинникова Настя.

5x-10=15
5x=15+10
5x=25
X=25:5
X=5