1)0,08* корень 320/корень52) (11/6*0,9-7/4)*(9*5/12-16/25)решите пожалуйста)очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1)0.08*\frac{\sqrt{320}}{\sqrt5}=0.08*\sqrt{64}=0.08*8=0.64

 

 

[tex](\frac{11}{6}*\frac{9}{10}-\frac{7}{4})*(9*\frac{5}{12}-\frac{16}{25})=(\frac{11}{2}*\frac{3}{10}-\frac{7}{4})*(\frac{15}{4}-\frac{16}{25})\\(5.5*0.3-1.75)*(3.75-0.64)=(1.65-1.75)*3.11=\\-0.1*3.11=-0.311

 

 

Отвечает Дорош Роман.

1)0.64.расписывай сама.а ответ точно этот!!! 

2)-0.311.расписывай сама, а ответ точно этот!!!!