(2-корень 3 степени из 6)(4+2 корня 3 степени из 6+корень 3 степени из 36)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

(2- \sqrt[3]{6})(4+2 \sqrt[3]{6}+ \sqrt[3]{36})=2^3-( \sqrt[3]{6})^3=8-6=2