Решить:0,25 в степени 4 умножить 4 в степени 8


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
0,25^4*4^8=4^-4*4^8=4^4=256

(0,25)^4=(1/4)^4=4^-4=1/256
Отвечает Исаенко Сергей.
0,25b^4 *4b^8=b^12
-----------------------------------