используя три раза цифру 2, составьте выражение , значение которого равно 6,8,3,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

1) 2+2+2 = 6.

2) 2*2*2 = 8.

3) 2+(2:2) = 3.

4) 2 -(2:2) = 1.