Преобразуйте в многочлен выражение:(3,7²-6,3²)(13²-12,6²)___________________(4,2²-5,8²)(2,3²-0,3²)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

3,7²-6,3²=(3,7-6,3)(3,7+6,3)=-2,6*10

13²-12,6²=(13-12,6)(13+12,6)=0,4*25,6

4,2²-5,8²=(4,2-5,8)(4,2+5,8)=-1,6*10

2,3²-0,3²=(2,3-0,3)(2,3+0,3)=2*2,6

весь пример:

-2,6*10*0,4*25,6/(-1,6*10*2*2,6)=0,4*25,6/1,6*2=0,2*16=3,2

ОТв3,2