Найдите логарифм данных чисел по основанию а: 27,1/9,корень3,корень 27 а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
Log₃ 27=log₃ 3³=3

log₃ (1/9)=log₃ (3⁻²)= -2

log₃ √27 =log₃ (3^(³/₂))= 3/2 =1.5