1)Даны точки V(9;-4) N(-7;5).Найти координаты векторов VN и NV ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Кристина.
VN(-7-9;5+4) =VN(-16;9) NV(9+7;-4-5)=NV(16;-9)