1) |x+4|=|x-4|2) |x^2 -5x+6|> x^2 -5x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Шелдовицкая Дарья.
|x+4|=|x-4|
\\\
 \left \{ {{x+4=x-4} \atop {x+4=4-x}} \right. 
\\\
 \left \{ {{4 \neq -4} \atop {2x=0}} \right. 
\\\
x=0
Ответ: 0

|x^2 -5x+6|> x^2 -5x+6&#10;\\\&#10; \left \{ {{x^2 -5x+6> x^2 -5x+6} \atop {x^2 -5x+6<- x^2 +5x-6}} \right. &#10;\\\&#10; \left \{ {{0>0} \atop {2x^2 -10x+12<0}} \right. &#10;\\\&#10;x^2 -5x+6<0&#10;\\\&#10;D=25-24=1&#10;\\\&#10;x_1= \frac{5+1}{2}=3&#10;\\\&#10; x_2= \frac{5-1}{2}=2&#10;\\\&#10;x\in (2;3)
Ответ: 2<x<3