(4.2x-0.96)*1.5=1.71


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
(4,2х-0,96)*1,5=1,71
6,3х-1,44=1,71
6,3х= 1,71+1,44
6,3х= 3,15
х= 3,15: 6,3
х= 0,5
Отвечает Басанова Юля.
6,3х-1,44=1,71
6,3х=3,15
х=0,5