Упростите вырожение: 3 корень из 72 - 4 корень из 2 + 2 корень из 98


Ответы на вопрос

Отвечает Savelyeva Lika.

3* корень 18*4-4 корень 2+ 2 корень 49*2=

= 3*корень 9*2*4-4 корень2+2 корень49*2=

=18 корень 2 - 4 корень 2+14 корень 2 = 28 корень2

Отвечает Шумилов Алексей.

коернь из 9*72-16*2+4*98 всё это равно корню из 648-32+392 равно 31на корень из 47