-2 1/3*(-1 13/14)-3 1/3 /(-3 3/4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.
-7/3*(-27/14)-10/3*(-4/15)=9/2+8/15=3/1*4/5=12/5=2.4