Упростите выражение √45-√20


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.
√45-√20=3√5-2√5=√5
вот так вот
Отвечает Рубчинский Русик.
√45-√20=√5*9-√5*4=3√5-2√5=√5