вычислить предел используя правило лапиталя lim x→∞ lnx/x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

\lim\limits_{x\to\infty}\dfrac{\ln x}{x^3}=\lim\dfrac{1/x}{3x^2}=0