Решить0,5а+11=4-3а,еслиа=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

0,5а+11=4-3а
0,5а+3а+11-4=0
3,5а+7=0
-24,5+7=-17,5
вам это нужно?