Y(a+c)+x(a+c)x(3a+c)-z(3a+c)x(2x+3)-3(2x+3)2k(3k-4)+(3k-4)a(b-c)+c(c-b)2x(m-n)-(n-m)3c(x-y)-x(y-x)(b

-c)+a(c-b)

Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
 y(a+c)+x(a+c)=(y+x)(a+c)
 x(3a+c)-z(3a+c)=(x-z)(3a+c)
 x(2x+3)-3(2x+3)=(x-3)(2x+3)
2k(3k-4)+(3k-4)=(2k+1)(3k-4)
 a(b-c)+c(c-b) =(a-c)(b-c)
 2x(m-n)-(n-m) = (2x+1)(m-n)
 3c(x-y)-x(y-x) = (3c+x)(x-y)
 (b-c)+a(c-b) = (c-b)(a-1)
Отвечает Чепчугов Миша.
1) y(a+c)+x(a+c)=(a+c)(y+x)
2) x(3a+c)-z(3a+c)=(3a+c)(x-z)
3) x(2x+3)-3(2x+3)=(2x+3)(x-3)
4)2k(3k-4)+(3k-4)=(3k-4)(2k+1)
5) a(b-c)+c(c-b) =(b-c)(a-c)
6) 2x(m-n)-(n-m) = (m-n)(2x+1)
7) 3c(x-y)-x(y-x) = (x-y)(3c+x)
8) (b-c)+a(c-b) = (c-b)(a-1)
Если правильно поняла задание :)