Представьте в виде многочлена выражение: 1)(х+ m)(y+m) 2)(x+8)(x-1) 3)(-a+y)(-y-2) 4)(a-4)(2a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
1)xy+xm+ym+m^2
2)x^2-x+8x-8=x^2+7x-8
3)ay+2a-y^2-2y
4)2a^2+a-8a-4=2a^2-7a-a