(17/25-1/17)*17/4 В ответах 2,88 А у меня получается 2,64


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.
Верно у тебя получается!
17/25 * 17/4 - 1/17 * 17/4 = 289/100 - 1/4 = 2,89-0,25=2,64