-25х^2+20x-4>0?x^2-3|x|+2>0


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.
X²-3/x/+2>0
1)x<0
x²+3x+2>0
x1+x2=-3 U x1*x2=2⇒x1=-1 U x2=-2
     +      _            +
_________________________
        -2              -1
x<-2 U x>-1
x∈(-∞;-2) U (-1;0)
2)x≥0
x²-3x+2>0
x1+x2=3 Ux1*x2=2
x=1  x=2
         +                _                  +
_______________________________
                   1                2
 x<1 U x>2
x∈[0;1) U (2;∞)
Оnвет х∈(-∞;-2) U (-1;1) U (2;∞)

-25x²+20x-4>0
(5x-2)²<0
нет решения