Выполните умножение (a-2)(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.
(а-2)(х+4)=ах+4а-2х-8
Отвечает Плотникова Юля.
(a-2)(x+4)=ax-2x+4a-8