Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными к виду линейной функции и выпишите коэффициенты

k и m : 5x-2y=6

Ответы на вопрос

Отвечает Євтушенко Вікторія.
-2у=-5х+6 2у=5х-6 У=5х/2-6/2 У=2,5х-3 К=2,5 м=-3 или к=2 1/2х м=-3