Составьте уравнение, корнем которого является число 0, пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.
5х-4( 6-х)=-24
5х-24-4х=-24
5х-4х=-24+24
х=0
Отвечает Шадпалов Марк.
3+х=3
4х=0
4+5+х=9
просто корень, это неизвестное число.