Значение какого из выражений - наименьшее?1. 2√32. √103.(√3)²4. √18/√3решить уравнение3/ х - 7 = 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
2\|3=\|12
\|10
(\|3)^2=3
\|18/\|3=\|6
Самое маленькое \|6 или ответ 4

3/х-7=3/7
3/х=3/7+7
3/х=7 3/7
Х=3:7 3/7
Х=3:52/7
Х=21/52