Решите уравнение пожалуйста k•6=18000+24


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.

k • 6=18000+24

k6=18024

k=18024: 6

k= 3004

3004 • 6=18000+24

Отвечает Онищук Александр.

к*6=18000+24
6к=18024
к=18024:6
к= 3004
проверка
3004*6=18000+24
18024=18024