38(в квадрате) -17(в квадрате)__________________________47(в квадрате)- 361Помогите пожайлуста ,

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

38^2 - 17^2         1444 - 289       1155

__________ = __________ = _____ = 0,625

47^2 - 361           2209 - 361       1848

 

Для решения этого примера просто... используешь калькулятор, юный падаван.

Отвечает Иванников Дмитрий.

(1444-289)/(2209-361)=1155/1848=0.625