Решите уравнение: 2х+6(х+5)=54


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Марта.
2х +6х+30=54
8х=54-30
8х=24
х=24:8
х=3
Отвечает Слепчевич Вика.
2х+6х+30=54
8х=54-30
8х=24
х= \frac{24}{8}
х=3

Ответ: 3