A^4b^2-b^4a^2= Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
A⁴b²-b⁴a²=a^6•(-b^6) вроде так
Отвечает Ильинов Матфей.
(а^2+2аb+b^2)+4-(4b+4a)=
=(a+b)^2-4(a+b)+4=
=(a+b-2)^2