В мульсериале "Про мышат" 60 серий.Маша посмотрела 47 серий. На сколько меньше сериий осталось ей

посмотреть?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.

Было-60 серий                  на ? меньше

Посмотрели-47 серий

1)60-47=13(с)

Ответ: на 47 меньше серий, а осталось посмотреть 13 серий.

 

Отвечает Романов Евгений.

60-47=13(серий) осталось посмотреть

ответ:13 серий