4a+3a^2 ;-20m+30 n;5a^2-15a;-6xy+9y^2;0,5x^3-2,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.
1) 4a+3a^2 = a(4 + 3a)  
2) - 20m + 30n = 10 ( 3n - 2m ) 
3) 5a^2-15a = 5a ( a - 3 ) 
4) - 6xy + 9y^2 = 3y ( 3y - 2x ) 
5) 0.5x^3-2,5x = 0.5x ( x^2 - 5 )