Минус 2 в минус 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Лёха.
-2^(-5) = - 1/32 
когда минусовая степень просто возводишь как обычно, и опускаешь в знаменатель=) а числитель = 1
когда степень четная минус исчезает, когда ни четная остается
Отвечает Пономарев Макс.
-2^-5=-1/2^5=1/-32          просто нужно знать свойство степеней