(х-у)^2-(m+n)^2 как решить ^- степень зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Елемесова Анара.
A^2-B^2=(A-B)(A+B)\\\\(x-y)^2-(m+n)^2=(x-y-(m+n))\cdot (x-y+m+n)=\\\\=(x-y-m-n)(x-y+m+n)