Папа купил 1м 20см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля. Рассчитай

стоимость покупки.

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.
1,2*15=18 руб
18+32=50 руб
Отвечает Волков Арсений.
Стоимость провода 15+15/5=18 рублей. Значит провода и розетки 18+32=50.