Вычислите f' (П/6); если: f(x)= 1.5 в квадрате - ПX/2 - 4cosx +2


Ответы на вопрос

Отвечает Хасейнхан Тамирлан.

f'(x)=П/2+4sinx

f'(П/6)=П/2+4*1/2=2+П/2