Решите уравнение: 16x^2 - (4x-2)(4x+3)= -22 Срочно нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Рузель.
Если не сложно, отметь как лучшее,,,,,,
Отвечает Глушакова Анастасия.
16xˇ2 - (16xˇ2+4x-6) = -22
16xˇ2 -16xˇ2 -4x +6 = -22
-4x +6 = -22
-4x = -28, x = 7