840 : x=7; e : 60=253; k * 9=693 Каждое уравнение преобразуй в более сложное так,чтобы корни не

изменились.Прошу помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.
840:x=7, 
840:x+25=32, 
(840:x+25)*4=128;

e:60=253,
e:60-31=222,
(e:60-31):3=74;

k*9=693,
780-k*9=87,
174:(780-k*9)=2.