Решите уровнение2(х-3)-(х+4)=х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
2х-6-х-4=х-10
2х-х-х=-10+6+4
0х=0
решений нет
Отвечает Соколовская Валерия.
2х-6-х-4=х-10
2х-х-х =6+4-10
0х=0
ответ: нет корней