Запишите в виде квадрата разности ;19-8√3


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.
19-8 \sqrt{3} =16-8 \sqrt{3}+3=4 ^{2} -2*4* \sqrt{3} +( \sqrt{3}) ^{2}=(4- \sqrt{3}) ^{2}