Валерий вышел из дома и шел на юг 2 часа со скоростью 6 км/ч и 1 час на запад со скоростью 5 км/ч.

На каком расстоянии от дома он оказался?

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

2*6=12(км)

12+5=17(км)

 

Отвечает Вайс Савелий.

2*6=12км

1*5=5км

12+5=17км.