Помогите пожалуйста решить примеры!1)(mx-2m)-2a+ax2)14x-6y-(7ax-3ay)


Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
M(x-2)-a(2-x)=m(x-2)+a(x-2)= (x-2)(m+a)
2(7x-3y)-a(7x-3y)=(7x-3y)(2-a)