Решите по братски (x^2-2y^2)^2 (3x^2+y^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.
(x^2-2y^2)^2= (x^2)^2-2x^2*2y^2+(2y^2)^2= x^4-4x^2y^2+4y^4.
.
(3x^2+y^2)^2= (3x^2)^2+2*3x^2*y^2+(y^2)^2= 9x^4+6x^2y2+y^4.