Как сделать пример 0,15*0,8*0,75/12,5*0,36 ПОДРПОБНОЕ РЕШЕНИЕ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
0,15*0,8=0,12
0,12*0,75=0,09
12,5*0,36=4,5
0,09:4,5=0,02