Запишите в виде десятичной дроби значение суммы: 1) семь десятых+три сотых, 2) четыре целых +одна

десятая, 3) 8 целых +девять сотых, 4) 12 целых +стотридцатьодна тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
0,7+0,03=0,73
4+0,1=4,1
8+0,09=8,09
12+0,131=12,131
Отвечает Бакалов Алексей.
0,7 + 0,03 = 0,73
4 + 0,1 = 4,1
8 + 0,09 = 8,09
12 + 0,131 = 12,131