Разложить на множители: у^2-x^2-6x-9Ответ: (y-x-3)(y+x+3) напишите пожалуйста само решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
Y^2-x^2-6x-9=y^2-(x^2+6+9)=y^2-(x+3)^2=(y-x3)(y+x+3)