3x^-3x+1=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жардан Диана.
Для того чтобы решить данное квадратное уравнение надо найти дискриминант: Д=9-4*(3*1)=9-12 Если число уходит в минус, значит решения у такого уравнения нет.
Отвечает Хохлова Варвара.
44444&&&&&&&&543567899