Сколько будет (45:5)-3(567843+23895)=... ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
45:5 = 9
567843+23895= 591738
591738*3 = 1775214
9 - 1775214 = -1775205
Отвечает Шеметов Максим.
(45:5)-3+(567843+23895)=591744