X в квадрате - 5x - 6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
По дискриминнанту он равен b^2-4ac
Отвечает Шевченко Маша.
D=25-4*1*(-6)=25+24=49 X1=5+7/2=6 X2=5-7/2=-1