Помогите пожалуста решиить:Нужно упростить выражение и найти его значение: Пример:

37-(х-16)+(11х-53) = 37-х+16+11х-53=10х=Дальше не знаю как....Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.
37-(x-16)+(11x-53)=37-x-16+11x-53=12x+106