Лыжник двигался 2 часа со скоростью 15 км/ч и 3ч со скоростью 14км/ч какое расстояние он преодолел

за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
2*15=30 3*14=42 30+42=72 это же просто